четверг, 23 февраля 2012 г.

Новое задание "Дом моей мечты".

Здравствуйте, дорогие девчата!
Сегодня необычный день - 23 февраля... А вы уже поздравили своих дорогих мужчин? Поцеловали их в щечку?  Сказали слова поздравления и благодарности? Если да, то самое время еще раз доказать им свою любовь, наполнив ваш чудесный дом теплом и уютом, а поводом для этого, надеемся, послужит наше задание: "Дом моей мечты".


Задание на этот раз очень простое: сделать любую работу на тему "Дом моей мечты". Это могут быть любые вещи для интерьера (текстильные, деревянные, бумажные, картонные), либо работа о доме вашей мечты: картина, рисунок, аппликация, открытка или страничка и т.д.. Обязательно написать каким вы хотели бы видеть свой дом и почему ваша работа соответствует этой теме.

Работы для вдохновения:
Серия АТС "Home". 
Для меня дом - это не только красивый интерьер. Дом  - это прежде всего уют и семья. А когда за окном или на душе осень, то просто необходимо где-то отогреться и переждать все невзгоды. Таким местом является дом.


Я всегда мечтала о собственном частном доме. О таком сказочном уютном домике. И чтобы этот дом окружал  красивый цветущий сад и пели птицы. Чтобы можно было посидеть в саду и отдохнуть вместе с семьей. Эта страничка с моим сыном небольшое воплощение моей мечты.

Открытка - вдохновлялка. Мечтаю о сказочном доме, окруженном цветущим садом,  в солнечных краях, у леса, недалеко от красивого озера.

Работы принимаются до 9 марта. Итоги будут подведены 13 марта.
Работы добавляйте через Мистера Линки:

6 комментариев:

  1. Очень заманчивое задание!!А работы могут быть не только скрап?в любой технике?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, я исправилась :) Дописала-выполнила Обязательное условие задания (вот такая я торопыга, никогда полностью не читаю инструкции, а теперь видимо и условия заданий :)) ) спасибо большое за подсказку http://elochka-nk.blogspot.com/2012/02/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Под №23 спам! Во время размещения оно само там появилось! Мой блог под №24. Удалите 23 плиз! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо, что отзываетесь! :-)

    ОтветитьУдалить