ПРАВИЛА

Наши любимые девчата, здравствуйте!

Приглашаем ВСЕХ поучаствовать в заданиях от блога Скрап Девчата!
Вы прекрасные, творческие и необыкновенные!
Мы всегда с нетерпением ждем ваших работ в списке Мистера Линки и с удовольствием на них любуемся.
Заходите к нам почаще!!!

Прочитайте, пожалуйста несколько простых правил перед участием в конкурсе:


  • Принять участие в конкурсном задании может любой желающий.
  • Мы примем на конкурс работу в ЛЮБОЙ (!) рукодельной технике, при условии, что она сделана и пост с работой опубликован вами уже после того, как стартовало наше конкурсное задание.
  • Мы не удаляем работы не соответствующие условиям задания из списка Мистера Линке, но в голосовании такие работы не участвуют и победителем стать не могут. Работа обязательно (!)  должна соответствовать всем условиям конкурсного задания.
  • Для участия в конкурсном задании участнику необходимо разместить фото своей работы на любом из ресурсов интернета (контакте, блоге, жж, инстаграме и др.), разместить ссылку на пост с нашим конкурсным заданием и банер конкурса (если таковой имеется) рядом с фото вашей работы. Затем вернуться к нашему посту с конкурсным заданием и оставить ссылку на пост с фото своей работы с помощью Мистера Линки (для этого в окошке мистера Линки вам нужно ввести свое имя или ник и ссылку на фото и нажать кнопку Enter).
  • Даты начала и завершения конкурса указываются в посте с конкурсным заданием. Также указывается день, когда будет объявлен победитель конкурса.
  • Победитель определяется большинством голосов команды девчат-дизайнеров. Голосование проводиться в закрытом режиме.
  • Кроме того, голосованием девчат-дизайнеров определяется тройка лучших работ (в том случае, если в конкурсе приняло участие достаточное количество работ).