четверг, 5 февраля 2015 г.

Задание-вдохновение №2 "Джентельмен удачи"

Здравствуйте, дорогие наши, скрап-читатели!
Сегодня на очереди новое задание-вдохновение "Джентельмены удачи"! И мы предлагаем вам вдохновится фильмом и работами наших дизайнеров, а так же использовать в работе ОЭ: серый цвет (ткань, бумага и т.д.) и золото!

И конечно работы наших дизайнеров:

Блокнот с разделителями-кармашками.
Использовала серую хлопковую ткань, эмбоссинг золотой пудрой по текстурной пасте, украшения : кинопленка, шестеренки, часы от Тима Холца.

Моя прочная ассоциация с "Джентельменами удачи" - это золотой шлем. В открытку я решила добавить шлемы группы Дафт Панк! Эти шлемы знают все поклонники электронной музыки:) Я вырезала их на плоттере и заэмбосила золотой пудрой Ranger.


Серый блокнот в мелкий желтый горошек. Завязывается на бантик золотой лентой. 

Не забывайте читать наши правила!  Ссылки на пост с работой, нашим баннером и ссылкой на этот пост добавляйте в линки до 28 февраля включительно!
Приятного творчества!


4 комментария:

  1. Классное задание!) Девочки, включила его в рассылку: http://happydeti.blogspot.ru/2014/12/fiska-dla-nashih-lubimih-chitatelej.html

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, подскажите - серый+золотой - должны присутствовать обязательно, но ведь не обязательно, чтобы работа была только в этих цветах, да?

    ОтветитьУдалить