пятница, 6 марта 2015 г.

Задание №3. Зеленый цвет и цветы.

Привет, Девчата!
Поздравляю вас с началом весны!
Какое прекрасное время, что бы открыть окно в доме, вдохнуть воздух полной грудью и почувствовать запах весны, запах чуда - возрождения природы.
А в нашем блоге в это время, вы можете поучаствовать в задании, посвященному такой чудесной "Весне на Заречной улице". 
И для задания необходимо сделать любую работу, в том числе и не скраповую, с использование двух обязательных элементов: ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА и ЦВЕТОВ.



А здесь и наши девчата, которые спешат вас порадовать своей "ВЕСНОЙ" в работах.
Работа приглашенного дизайнера:
Орыся
Весна на Заречной улице - один из немногих фильмов, который я смотрела будучи взрослой. И не передать словами как меня подкупила эта простота, чистота, неподдельная искренность, ценности, которые все реже и реже находишь как в современных фильмах так и в нашей жизни. Когда смотрю такие фильмы, да еще и черно-белые, то понимаю, что пройдет совсем немного времени и они станут ретро достоянием кинематографа.  Под влиянием этого фильма у меня сложилось нежная и трогательная работа с дымкой эпохи ретро.

Э.Тория
 Открытка с акварельным фоном. Кинопленка от Тима Хольца, зеленая лента с листиками, цветочка, зеленая веточка с кристаллами, вощенный шнур; вырубки: бабочка, надпись.

В этом месяце у нас замечательный весенний фильм о любви и дружбе:) А где любовь, там свадьба и дети:) Поэтому у меня открытка на свадебную тематику сделанная из высечек:) 


Итоги подведем 29 марта). Всем удачи и прекрасного начала весны!


2 комментария:

  1. Девчата!
    не могу добавить свою работу в линки((, вот ссылка на мое творение http://vikiarts.blogspot.com/2015/03/1515.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо за работу! Обожаю эту бумагу! Задание у нас было до 28 марта включительно .

      Удалить