вторник, 29 ноября 2011 г.

Проект "Чувства в цвете". Задание "Черно-белый фон".

Здравствуйте, дорогие наши Скрап Девчата. Сегодня стартует второй наш проект "Чувства в цвете" с заданием "Черно-белый фон".
Суть задания сделать любую работу, с использованием самодельного фона. Фон должен быть черно-белым.
Любые средства хороши! Ткань, кляксы, графичные рисунки тушью или черной гелевой ручкой. Можно попробовать порисовать белой гелевой ручкой или мелом по черной бумаге!
Эффекту вы сами удивитесь.
Прежде, чем участвовать в задании, не забудьте почитать правила. Работы добавляйте через Митера Линки.

Работы принимаются до 16 декабря.
Победителя выберет наша команда девчат-дизайнеров методом голосования и имя этого счастливчика будет объявлено 20 декабря.
Ну а теперь, по доброй традиции, работы от наших девчат-дизайнеров, для вашего вдохновения!!!

partulac

Открытка "Счастливые часов не наблюдают".
Основа - акварельная бумага. Фон выполнен с помощью штампинга.


Основа - бумага для акварели, штампы, акриловые брызги, пуговицы.


Основа - акварельная бумага, штампы, узоры нарисованы гелиевой ручкой. Надпись-  эмбоссинг белой пудрой по черным чернилам, контур обведен той же гелевой ручкой.


Страничка 20 на 20 для арт-бука.Основа-акварелька,вырезки из пленки к штампам ТХ, брадсы из новогодней коллекции echo park, черные потеки сделаны при помощи гуаши, прозрачные  звёздочки  куплены в самом обычном цветочном магазине.


Бумага покрашена черной акварельной краской, по периметру и елка - эмбоссинг белой пудрой с блестками. Край и внутри вокруг елки - акриловая краска.  Марля, веточки покрыты текстурной пастой. Глиттер, стразы, штамп.


В основе открытки черный дизайнерский картон, разрезанный на отдельные прямоугольники, каждый из которых обработан в различных техниках (декупаж салфеткой, штампинг кружевами, обтягивание сеткой, обрывная аппликация, эмбоссинг).

Вот и все! Осталось только показать приз, который достанется победителю: это два отреза американской ткани с рисунком "Мартини", размером 55х45 см., а также два набора брадс.
Приз предоставлен нашим постоянным спонсором, интернет-магазином "Галерея бумажных цветов".

8 комментариев:

  1. Чудные работы!! Знаю: очень тяжело сделать классную черно-белую фотографию!! С открытками примерно так же!! Но и приз достойный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ну что вы?!!! тяжело? нет ничего проще!!!!воспользуйтесь программами АСДС или Пикасса, любым фотопомошником. В каждом из них есть функция, которая за секунды выдаст ч.б. снимок из цветного.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, шикарные работы! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Марусина мама с Мэрлин Монро вообще меня покорила!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы дизайнеров! И задание интересное. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Не знаю, успела или нет... до 16 декабря включительно? Вобщем выкладываю :-)

    ОтветитьУдалить