четверг, 13 сентября 2012 г.

Итоги по заданию "Домик для цветочка"

Девчата, дорогие наши, здравствуйте!
Мы так рады, что вашим цветочкам теперь есть где жить,что у них появились красивые, симпатичные домики! Спасибо вам всем большущее за участие, мы радовались каждой вашей работе!
А теперь объявляем победителя:
Этот горшочек в чудесном деревенском шебби стиле может превратить обыкновенные будни, в дни, полные нежных и приятных эмоций. На него очень приятно смотреть и просто любоваться.

А победитель у нас получает заслуженный приз, для этого нужно написать на почту: scrap-flower@yandex.ru свой адрес, и не забыть про фамилию, имя и отчество!!!
Кроме этого победитель имеет право получить и 10% скидку в магазине Галерея бумажных цветов и бесплатную доставку, в случае, если приз будет отправляться вместе с заказом в магазине!!!

А еще, хотелось бы отметить работы:

Эта вязаная феерия просто покорила меня своей простотой, наивностью, и в то же время уютом и теплом.
Спасибо за чудесный горшочек, простой, нежный и домашний. Такой "полевой" и замечательный, как ромашки на лесной поляне.

Еще совсем недавно Татьяна была в нашей команде, а вот теперь радует нас такими яркими солнечными  работами и на то есть очень ма-а-аленькая причина. Таня, мы за тебя очень рады, привет тебе от всех нас)))

Девчата, всем, кто попал в тройку полагается разовая скидка 10% на покупку в магазине Галерея бумажных цветов. Будем ждать вас там с нетерпением)))

Спасибо еще раз, всем за участие, и приглашаем принять вас участие в необычном триптих-проекте!
До встреч, пока!!!





4 комментария:

  1. Аааа, так здорово!!! Впервые участвовала в задании и мою работу отметили! Так приятно! Спасибо большое!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. девчаткии)))) приятно-то как!!!
    Победитель прекрасен!!! Надо запомнить себе такую прекрасную идею!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой:) Как здорово! Первый раз побеждаю в конкурсе! Спасибо огромное! Работы других девчонок замечательные, сразу захотелось вязать, рисовать, декупажить...в общем одевать все цветочки в доме:)
    Спасибо огромное организаторам:)Желаю вам побольше таких конкурсов и вдохновения:)

    ОтветитьУдалить