вторник, 10 апреля 2012 г.

Новости о оплате и доставке в магазине галерея бумажных цветов

Здравствуйте, дорогие девчата!
Сегодня Галерея бумажных цветов спешит донести до вас две новости, которые какаются доставки и оплаты в магазине. И, у нас, как в анекдоте, их две: хорошая и плохая))) С какой начать? Начнем с хорошей)))

Теперь оплатить ваш заказ в магазине можно еще одним способом... Наряду с платежом наличными и переводом средств на карту Сбербанка будет действовать и третий способ: пополнение кошелька на ЯНДЕКС ДЕНЬГИ. Возможно кому -то этот способ окажется удобнее остальных!!! Но, только следует учесть, что при расчете таким способом будет взиматься комиссия в размере 3% от суммы вашего заказа. Это связано с особенностями системы  ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!
Ну а к не очень приятным новостям относится увеличение стоимости доставки, как курьером, так и почтой. Я тянула до последнего и не хотела этого делать, но дальше терпеть уже не в мочь. Поэтому это вынужденный шаг. Слишком дорого обходится мне доставка. Теперь стоимость простой посылки - 200 руб. Отправка наложенным платежом - 220 руб и стоимость доставки курьером 150 руб.
Круглосуточно Ваша, Галерея бумажных цветов.

1 комментарий:

  1. Анюта, увеличение стоимости доставки с лихвой компенсируются приятными ценами магазина ))))

    ОтветитьУдалить