среда, 28 марта 2012 г.

Победитель и тройка лучших работ по заданию "Женский образ"

Здравствуйте, дорогие наши девчата!

Вот и снова настал тот день, когда пора объявлять итоги очередного конкурса.
Прежде всего, хочется сказать, что мы никогда не устанем говорить вам "СПАСИБО!", за то что читаете нас, следите за нашими конкурсами и участвуете в них!!!

Ну и чего тянуть с оглашениями результатов! Приступим!!!
Победителем нашего задания становиться замечательная, интересная по идее, исполнению и своим деталям....
Работа монохромная, но от этого только сильнее ощущение драмматичности истории. И сама задумка удивительно вдохновляющаяя и интересная. Спасибо за такую прекрасную работу!
Адрес можно написать на почту: scrap-flower@yandex.ru, что бы получить подарок от магазина  Галерея бумажных цветов. Плюс к этому, победителю полагается ссылка 10% и бесплатная доставка, в случае, если заказ будет отправляться вместе с подарком! Чтобы получить скидку необходимо в комментарии к заказу написать "Моя работа победила в конкурсе "Женский образ". 

А теперь тройка лучших работ!
С действительно трогательной, такой теплой, домашней и чудесной страничкой про бабушку. От странички так и веет теплотой, добротой и уютом.

С трогательным рассказом про сестру и паспортом в русском-народном стиле для нее.


С яркой, позитивной и очень "женственной" серией АТС "Женские штучки".

Девочки вы все заслужили разовую 10% скидку на покупку в магазине Галерея бумажных цветов. Что бы получить скидку, в комментарии к заказу нужно написать "Моя работа в ТОП-3 по заданию "Женский образ".

Девчоночки наши, все ваши работы были вдохновенными и красивыми! не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь дальше, и, возможно, в следующем конкурсе нашего блога победа будет за вами))))
Всем спасибо еще раз за участие)))


5 комментариев:

  1. Ура-ура)) Спасибо за столь высокую оценку! Поздравляю девочек, чьи работы вошли в тройку))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу! Действительно оригинальная работа и по книге, которую тоже очень люблю. Здорово! Приятно быть в тройке лучших. Вдохновляет и стимулирует. Спасибо за интересное задание.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты как неожиданно! Но от этого еще более приятно:) Спасибо что оценили мою мини-серию АТСок

    ОтветитьУдалить
  4. Работы и правда лучшие! молодцы, девушки!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, очень приятно было получить комментарии к работам от Вас и вдвойне приятно быть отмеченной среди лучших! Спасибо ))

    ОтветитьУдалить